Программа новогодних и рождественских праздничных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Бобруйского района

Телушский СДК
01.01 — 01.00 «Встречаем Новый год» (тематическая дискотека), 20.00 Дискотека
02.01 — 20.00 Дискотека
03.01 — 12.00 Детская дискотека
05.01 — 10.00 «Зима-зимушка» (концерт)
07.01 — 20.00 Дискотека
09.01 — 20.00 Дискотека
Редкорожский СДК
01.01 — 01.00 Танцевально-развлекательная программа «С Новым годом!», 21.00 Праздничная дискотека «Новогодняя история Деда Мороза»
03.01 — 14.00 Новогодний праздник для детей «Зимняя сказка»
06.01 — 14.00 Поэтическая сказка «Путешествие по зимней стране»
08.01 — 21.00 Дискотека
09.01 — 21.00 Танцевально-развлекательная программа «В ритме 21 века»
10.01 — 14.00 Беседа-знакомство с белорусскими народными обрядами «Ой колядки, колядочки!»
Сычковский СК
01.01 — 01.00 Танцевально-развлекательная программа «Волшебная новогодняя ночь»
06.01 — 13.00 Театрализация «Вифлеемская ночь»
Гороховский СДК
01.01 — 2.00 Праздничная дискотека
04.01 — 14.00 Игровая программа «Раз в крещенский вечерок»
06.01 — 14.00 Рождественские посиделки
Каменский СДК
01.01 — 01.00 Вечер отдыха «Новогодний серпантин»
02.01 — 21.00 Новогодняя дискотека
07.01 — 20.30 Семейный праздник «С Рождеством Христовым!»
Горбацевичский СДК
01.01 — 00.30 Новогодняя дискотека
06.01 — 13.30 Театрализованное представление «Рождественская елка»
Петровичский ДНТ
01.01 — 01.00 Новогодний танцевальный вечер
02.01 — 20.00 Танцевальный вечер «Веселое настроение»
05.01 — 15.00 Посиделки «Святки»
06.01 — 20.00 Танцевальный вечер «Веселое настроение»
09.01 — 20.00 Танцевальный вечер «Веселое настроение»
Бортниковский СДК
01.01 — 01.00 Танцевально-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп», 21.00 Дискотека
02.01 — 12.00 Викторина «В гостях у зимних сказок»
05.01 — 11.00 аг. Бортники Мини-концерты для инвалидов и одиноко проживающих людей «Рождество стучится в дом»
06.01 — 18.00 Концерт «Загарэлася зорачка ў небе»
07.01 — 12.00 Огонек «Рождественские посиделки», 21.00 Дискотека
Химовский СК
01.01 — 01.00 Праздничная игровая программа «Новогодняя ночь», 21.00 Дискотека
02.01 — 21.00 Дискотека
07.01 — 12.00 Выставка рисунков «И снова Рождество», 21.00 Дискотека
Воротынский СДК
01.01 — 01.00 Новогодняя дискотека, 21.00 Дискотека
02.01 — 21.00 Вечер отдыха «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»
03.01 — 14.30 Игровая программа «Веселые каникулы»
08.01 — 13.30 Театрализованное представление «Новогодние чудеса продолжаются»
Глушанский СДК
01.01 — 01.00 Тематическая дискотека
03.01 — 13.00 Новогодняя викторина
07.01 — 14.00 Беседа «Рождество Христово»
09.01 — 13.00 Спортландия «Зимний разгуляй»
10.01 — 18.00 «Веселый новогодний концерт», 12.00 «Встреча со сказкой»
Осовский СДК
01.01 — 20.00 Дискотека
02.01 — 20.00 Дискотека
03.01 — 12.00 Конкурсно-игровая программа «Загадки Деда Кондрата»
06.01 — 11.00 Беседа с элементами прикладного творчества «Озаренные светом Вифлеемской звезды»
Турковский СКБ
01.01 — 01.00 Развлекательная программа «Новогодние страсти»
02.01 — 20.00 Вечер танцев
07.01 — 13.00 Развлекательная программа «Рождество мы встретим дружно»
Михалевский СДК
01.01 — 01.00, 20.00 Дискотека
02.01 — 20.00 Дискотека
05.01 — 14.00 Игровая программа «Новогодние забавы»
06.01 — 20.00 Дискотека
Брожский СКБ
01.01 — 01.00 Новогодний танцевальный вечер, 12.00 Утренник «К нам идет Дед Мороз»
02.01 — 21.00 Танцевальный вечер
03.01 — 14.00 Детская дискотека
05.01 — 12.00 Викторина «Рождество Христово»
07.01 — 14.00 Игровая программа «Рождественские гадания»
09.01 — 21.00 Танцевальный вечер
10.01 — 12.00 Посиделки «С Рождеством!»
Ковалевский СДК
01.01 — 01.00, 21.00 Дискотека
02.01 — 13.30 Игровая программа «У нас сегодня весело», 21.00 Дискотека
07.01 — 14.00 Праздник «Рождество»
Ленинский СК
01.01 — 01.00 Дискотечная программа «Новогодние приключения», 21.00 Дискотека
06.01 — 16.00 Огонек «Рождественские встречи»
Туголицкий СДК
01.01 — 01.00 Дискотека
02.01 — 20.00 Игровая программа «С Новым годом», дискотека
03.01 — 15.00 Конкурсная программа «Новогодние забавы», 16.30 Детская дискотека
05.01 — 14.00 Игровая программа «Волшебное Рождество», 15.00 Концерт «С Рождеством!»
06.01 — 18.00 Концерт «Рождественские встречи»
Ивановский СДК
01.01 — 01.00 Дискотека «В Новый год»
02.01 — 21.00 Дискотека
03.01 — 14.00 Детский конкурс рисунков «Наш Новый год»
05.01 — 14.00 Выставка детских рисунков «Наш Новый год»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.