Темы

БРСМ планирует направить наблюдателей практически на все избирательные участки

БРСМ планирует направить наблюдателей практически на все избирательные участки

БРСМ планирует направить наблюдателей практически на все избирательные участки. Об этом сообщил вчера первый секретарь Центрального комитета ОО «БРСМ» Андрей Беляков во время онлайн-конференции «Молодежные тренды современной Беларуси» на сайте БЕЛТА.

wgJ0orsMoe8«Союз молодежи принимал активное участие во всех избирательных кампаниях. Безусловно, мы постараемся, чтобы активисты БРСМ по возможности присутствовали в качестве наблюдателей на всех избирательных участках», — сказал Андрей Беляков. По его мнению, такой опыт важен для расширения кругозора молодых людей. «Ведь участие в такой важной политической кампании — это возможность общения с разными людьми, в том числе с иностранными наблюдателями. Что, в свою очередь, можно назвать и языковой стажировкой», — отметил первый секретарь ЦК ОО «БРСМ». Участие в избирательной кампании, по словам первого секретаря, также научит молодежь быть более ответственными.

По материалам БЕЛТА.

Последние новости

Общество

Не драником единым, или Как в Беларуси развивают гастрономический туризм

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

Прямая телефонная линия пройдет в Могилевской области 9 декабря

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

Изменения в процедуре госрегистрации и учета транспорта. Рассказываем о новшествах

5 декабря 2025
Читать новость
В будущее вместе с нами

В профессиональное будущее

5 декабря 2025
Читать новость
Актуально

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Со 2 декабря открыта подписка на «районку» на 1-е полугодие 2026 года по сниженной цене

5 декабря 2025
Читать новость
Общество

Помощь людям с инвалидностью — дело нужное, благородное 

5 декабря 2025
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем