Темы

Меры приняты

В ночь с 10 на 11 февраля 2015 года сотрудниками райотдела милиции при участии журналиста «ТП» был осуществлен объезд сельскохозяйственных объектов СПК «Колхоз им. Дзержинского» с целью проверки организации надлежащей работы сторожевой охраны руководителями и должностными лицами хозяйства. В ходе проверки выявлены отдельные недостатки. 

В ответ на критические замечания в статье «Выпил? Не работник!», размещенной в № 12 от 18.02. 2015 г. газеты «Трыбуна працы», администрация СПК «Колхоз им. Дзержинского» сообщила о принятых мерах: на МТФ «Волчья Гора» и МТФ «Ивановка» выделены денежные средства на приобретение осветительных ламп. Сторож МТФ «Волчья Гора» Г.М. Корик закодирован от алкогольной зависимости.

Подготовила Валентина МИЛОХИНА.

Последние новости

Происшествия и безопасность

Большие выходные. Как провести их безопасно, рассказали в МЧС

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Лукашенко об экспозициях Национального исторического музея: действовать оптимально, но не скупиться

18 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

Чистота малой родины — дело чести! Об этом наш фоторепортаж

18 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

Рассказываем, как наводился порядок в деревне Щатково

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

То, что нас объединяет. В Бобруйском районе проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

«Пьяному и бесправному не место на дороге!». В Бобруйском районе стартовала акция ГАИ

18 апреля 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем