В Бобруйском районе образованы участковые избирательные комиссии

Решение
Бобруйского районного
исполнительного комитета
5 февраля 2014 г. № 3-49
г. Бобруйск

Рассмотрев материалы о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва, руководствуясь статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Бобруйский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Бобруйского района участковые избирательные комиссии по выборам в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в следующем составе:

Участковая избирательная комиссия
Бортниковского участка для голосования № 1
Количественный состав комиссии — 13 человек.
Место нахождения комиссии: аг. Большие Бортники, в помещении Бортниковского сельского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 59-16-60.
Калугина Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Руденков Олег Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Зинковец Владимир Александрович — от трудового коллектива структурного подразделения тракторной бригады СПК «Гигант»;
Кравцова Екатерина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Калугин Виктор Юрьевич — от граждан путем подачи заявления;
Зубрикова Марина Олеговна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Тимошенко Ольга Владимировна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Климович Татьяна Владимировна — профсоюзной организации СПК «Гигант»;
Сакун Елена Сергеевна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Михаленок Алексей Григорьевич — от граждан путем подачи заявления;
Камлев Сергей Евгеньевич — от трудового коллектива ГУО «Бортниковская средняя школа Бобруйского района»;
Васильев Василий Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Широкая Оксана Валерьевна — от трудового коллектива ГУО «Бортниковский детский сад Бобруйского района».

Участковая избирательная комиссия
Михалевского участка для голосования № 2
Количественный состав комиссии — 13 человек.
Место нахождения комиссии: аг. Михалево-1, в помещении Михалевского сельского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 59-22-64.
Фамина Ольга Ивановна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Манько Светлана Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Голуб Татьяна Степановна — от граждан путем подачи заявления;
Грек Алеся Васильевна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Борковская Вера Владимировна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Широкий Юрий Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;
Лавринович Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Камай Галина Ивановна — от трудового коллектива Михалевской сельской участковой больницы;
Старовойтов Анатолий Викторович — от граждан путем подачи заявления;
Дудаль Виктор Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Лачев Иван Алексеевич — от профсоюзной организации СПК «Колхоз имени Дзержинского»;
Пашкевич Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Манько Михаил Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
Ивановского участка для голосования № 3
Количественный состав комиссии — 7 человек.
Место нахождения комиссии: аг. Ивановка, в помещении Ивановского сельского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 59-11-94.
Резниченко Михаил Павлович — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Гончарова Вера Васильевна — от Бобруйского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Гончаров Михаил Иванович — от трудового коллектива структурного подразделения бригады механизаторов СПК «Колхоз имени Дзержинского»;
Шинкевич Иван Федорович — от граждан путем подачи заявления;
Шинкевич Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Москалева Наталья Владимировна — от профсоюзной организации СПК «К-з им. Дзержинского»;
Москалев Виктор Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
Брожского участка для голосования № 4
Количественный состав — 11 человек.
Место нахождения комиссии: пос. Брожа, в помещении ГУО «Брожская средняя общеобразовательная школа Бобруйского района».
Телефон: 71-07-26.
Володько Александра Игнатьевна — от граждан путем подачи заявления;
Крук Наталья Анатольевна от граждан путем подачи заявления;
Тахирова Елена Анатольевна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Рассоха Галина Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Брожская средняя школа Бобруйского района»;
Журавлева Ирина Михайловна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Михайловская Наталья Николаевна — от Бобруйской районной организации Республиканской партии труда и справедливости Могилевской области;
Подшивалова Наталья Никифоровна — от трудового коллектива ГУО «Детский сад п. Брожа Бобруйского района»;
Шарай Наталья Николаевна — от трудового коллектива ГУК «Централизованная клубная система Бобруйского района»;
Корелов Владимир Всеволодович — от граждан путем подачи заявления;
Дубинчик Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления;
Болбас Василий Петрович — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия
Редкорожского участка для голосования № 5
Количественный состав комиссии — 9 человек.
Место нахождения комиссии: п. Редкий Рог, в помещении Редкорожского сельского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 59-04-04.
Никитко Анатолий Сергеевич — от трудового коллектива амбулатории врача общей практики «Редкий Рог»;
Дзьобик Вера Александровна — от трудового коллектива редкорожской сельской библиотеки ГУК «Централизованная библиотечная сеть Бобруйского района»;
Сасим Галина Ивановна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Никитко Валентина Сергеевна — от Бобруйского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Баранова Елена Николаевна — от трудового коллектива Макаровичского лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз»;
Крижановская Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Колосова Катерина Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Детский сад п. Брожа Бобруйского района»;
Караткевич Валентина Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Дзьобик Виталий Владимирович — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия
Вишневского участка для голосования № 6
Количественный состав комиссии — 15 человек.
Место нахождения комиссии: д. Вишневка, в помещении Вишневского сельского Совета депутатов.
Телефон: 59-24-30.
Башан Юрий Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Балмакова Марина Николаевна — от трудового коллектива ГУК «Централизованная библиотечная сеть Бобруйского района»;
Вишнякова Елена Борисовна — от трудового коллектива ЗАО «Птицефабрика «Вишневка»;
Заикина Надежда Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Кет Светлана Нестеровна — от трудового коллектива учреждения «Бобруйский районный центр социального обслуживания населения»;
Максимов Максим Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Мирончик Александр Михайлович — от граждан путем подачи заявления;
Поповичук Елена Николаевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Детский сад д. Вишневка Бобруйского района»;
Рассоха Жанна Васильевна — от трудового коллектива Красновского лесничества ГЛХУ «Светлогорский лесхоз»;
Роскач Светлана Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Семенов Егор Николаевич — от Бобруйской районной организации Республиканской партии труда и справедливости Могилевской области;
Семенова Валентина Васильевна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Тарасова Валентина Александровна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Червяков Анатолий Ильич — от граждан путем подачи заявления;
Шруб Михаил Федорович — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
Воротынского участка для голосования № 7
Количественный состав комиссии — 9 человек.
Место нахождения комиссии: аг. Воротынь, в помещении Воротынского сельского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 59-50-92.
Безручко Галина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Бруховецкая Вера Андреевна — от трудового коллектива ГУО «Детский сад аг. Воротынь Бобруйского района»;
Гарелько Владимир Николаевич — от трудового коллектива структурного подразделения водителей филиала «Воротынь» РУП БЗТДиА;
Короткая Нина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;
Ковалев Иван Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Парахневич Иван Васильевич — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Нискоромная Галина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
Скиданова Анна Григорьевна — от профсоюзной организации ГУО «Воротынская средняя школа Бобруйского района»;
Парахневич София Владимировна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия
Турковского участка для голосования № 8
Количественный состав комиссии — 7 человек.
Место нахождения комиссии: д. Турки, в помещении Турковского сельского клуба отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 71-21-82.
Парамонова Тамара Филипповна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кореньков Николай Николаевич — от трудового коллектива структурного подразделения водителей СПК «Колхоз им. А.Невского»;
Федорова Лилия Евгеньевна — от трудового коллектива ГУО «Турковская средняя школа Бобруйского района»;
Бурак Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Парамонов Григорий Николаевич — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Овчинкин Геннадий Петрович — от трудового коллектива структурного подразделения механизаторов СПК «Колхоз им. Ал.Невского»;
Гридюшко Лариса Александровна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия
Горбацевичского участка для голосования № 9
Количественный состав комиссии — 11 человек.
Место нахождения комиссии: аг. Горбацевичи, в помещении Горбацевичского сельского Совета депутатов.
Телефон: 59-92-19.
Зубракова Оксана Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Кунец Марина Леонидовна — от трудового коллектива Горбацевичского сельского исполнительного комитета;
Малик Елена Михайловна — от трудового коллектива ОАО «Агрокомбинат Бобруйский»;
Довыдовская Светлана Витальевна – от граждан путем подачи заявления;
Булацкая Светлана Юрьевна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Марудина Валентина Иосифовна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Федорова Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Меньковская Юлия Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Петрушеня Наталья Ефимовна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Пискун Людмила Николаевна — от трудового коллектива ГУК «Центральная клубная система Бобруйского района»;
Бородич Клавдия Михайловна — от Бобруйского районного отделения общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Участковая избирательная комиссия
Гороховского участка для голосования № 10
Количественный состав комиссии — 9 человек.
Место нахождения комиссии: д. Гороховка, в помещении Гороховского сельского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 71-09-88.
Волчкова Ирина Владимировна — от Бобруйской районной организации профсоюза работников образования;
Ловицкая Зоя Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Жаложа Татьяна Анатольевна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Василевская Валентина Георгиевна — от граждан путем подачи заявления;
Ловицкая Ольга Валерьевна — от трудового коллектива УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 2»;
Ловицкий Юрий Анатольевич — от профсоюзной организации ОАО «Агрокомбинат Бобруйский»;
Зябкин Михаил Дмитриевич — от трудового коллектива ГУО «Гороховский УПК Детсад-средняя школа Бобруйского района»;
Бокач Алеся Николаевна -— от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Сидорова Тамара Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
Осовского участка для голосования № 11
Количественный состав комиссии — 11 человек.
Место нахождения комиссии: д. Осово, в помещении Осовского сельского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 71-15-49.
Дубовик Людмила Анатольевна — от трудового коллектива ГУК «Центральная клубная система Бобруйского района»;
Романовская Лариса Алексеевна — от трудового коллектива отдела образования спорта и туризма Бобруйского райисполкома;
Жук Татьяна Владимировна — от трудового коллектива ГУК «Центральная библиотечная сеть Бобруйского района»;
Алексеев Олег Миронович — от граждан путем подачи заявления;
Бутылина Раиса Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Бацанова Марина Анатольевна — от профсоюзной организации Осовского УПК «Детский сад — средняя школа Бобруйского района»;
Должевская Елена Анатольевна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Бородин Ольга Викторовна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Саблева Юлия Павловна — от граждан путем подачи заявления;
Дубовик Валентина Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Дубовик Анатолий Иосифович — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая избирательная комиссия
Глушанского участка для голосования № 12
Количественный состав комиссии — 17 человек.
Место нахождения комиссии: п. Глуша, в помещении Глушанского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 59-32-44.
Тарелко Луция Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Глушанская школа искусств»;
Тишкевич Анна Болеславовна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Вечерко Людмила Васильевна — от трудового коллектива ГУК «Центральная клубная система Глушанский ДК»;
Рубченя Дмитрий Сергеевич — от Бобруйской районной организации Республиканской партии труда и справедливости Могилевской области;
Баранова Светлана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления;
Катышев Алексей Викторович — от граждан путем подачи заявления;
Полякова Людмила Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Полякова Светлана Михайловна — от трудового коллектива Глушанская участковая больница УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 2»;
Малышева Галина Петровна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Баранова Ирина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Инашвили Светлана Владимировна — от профсоюзной организации отдела образования спорта и туризма Бобруйского райисполкома»;
Кравцевич Анастасия Александровна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Шкленник Татьяна Эдуардовна — от трудового коллектива ГУО «Глушанский УПК детский сад – средняя школа Бобруйского района»;
Бабинич Елена Владимировна — от трудового коллектива ЧУП «Славянка — Глуша»;
Стрельцов Иван Викторович — от граждан путем подачи заявления;
Стрельцова Валентина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Давыдовская Марина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
Ковалевского участка для голосования № 13
Количественный состав комиссии — 11 человек.
Место нахождения комиссии: аг. Ковали, в помещении Ковалевского сельского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 59-44-96.
Аврамчик Иван Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Белокурская Елена Ильинична — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Вавуло Елена Валериевна — от профсоюзной организации СПК «Колхоз им. Ал.Невского»;
Дешковец Наталья Павловна — от граждан путем подачи заявления;
Домакур Валентина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Дешковец Марина Леонидовна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Казимирович Светлана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления;
Комиссарова Татьяна Ивановна — от трудового коллектива ГУО «Детский сад д. ковали Бобруйского района»;
Поповская Елена Георгиевна — от трудового коллектива УЗ «Ковалевская участковая больница»;
Рыбченко Елена Владимировна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Череп Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
Каменского участка для голосования № 14
Количественный состав комиссии — 11 человек.
Место нахождения комиссии: д. Каменка, в помещении Каменского сельского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 40-15-89.
Терешко Игорь Александрович — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Зиневич Валентина Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Каменская средняя школа Бобруйского района»;
Хомиченко Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Пыж Зинаида Петровна — от трудового коллектива ГУО «Детский сад д. Каменка Бобруйского района»;
Жогаль Тамара Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;
Кулешова Антонина Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Шарко Елена Ивановна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Самак Мария Ивановна — от трудового коллектива БООО «Омега-Люкс»;
Шевко Екатерина Прокофьевна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Траулько Анатолий Денисович — от граждан путем подачи заявления;
Барановская Лариса Яковлевна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
Туголицкого участка для голосования № 15
Количественный состав комиссии — 9 человек.
Место нахождения комиссии: п. Туголица, в помещении Туголицкого сельского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 59-98-21.
Сидоренко Тамара Викторовна — от трудового коллектива учреждения «Бобруйский районный центр социального обслуживания населения»;
Баранова Лариса Витальевна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Байдак Наталья Валерьевна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Брель Инесса Александровна — от трудового коллектива ГУО «Туголицкая средняя школа Бобруйского района»;
Жуковская Людмила Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Филипчик Оксана Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Иванова Анна Прохоровна — от трудового коллектива ГУО «Детский сад п. Туголица Бобруйского района»;
Гончарова Анна Михайловна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Малых Вячеслав Кронидович — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия
Ленинского участка для голосования № 16
Количественный состав комиссии — 9 человек.
Место нахождения комиссии: аг. Ленина, в помещении Ленинского сельского клуба отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 71-25-30.
Вербицкая Анна Прохоровна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Литовкина Жанна Аркадьевна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Шунаева Наталья Григорьевна — от трудового коллектива ГУК «Централизованная клубная система»;
Халезова Наталья Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Руденок Любовь Ивановна — от трудового коллектива Ленинской амбулатории врача общей практики Щатковского ФАПа»;
Литовкина Жанна Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления;
Вербицкий Михаил Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Толок Тамара Григорьевна — от трудового коллектива учреждения «Бобруйский районный центр социального обслуживания населения»;
Кныш Вероника Владимировна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия
Сычковского участка для голосования № 17
Количественный состав комиссии — 9 человек.
Место нахождения комиссии: д. Сычково, в помещении Сычковского сельского Совета депутатов.
Телефон: 59-45-14.
Шеремет Галина Павловна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Гурло Оксана Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Пыж Лидия Николаевна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Декавец Зинаида Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Кричко Анна Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления;
Василенко Лилия Анатольевна — от трудового коллектива Сычковского сельского исполнительного комитета;
Василенко Николай Павлович — от граждан путем подачи заявления;
Горис Сергей Анатольевич — от трудового коллектива ОДО «Зеленый бор»;
Быбочкина Анастасия Владимировна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная комиссия
Плесского участка для голосования № 18
Количественный состав комиссии — 7 человек.
Место нахождения комиссии: д. Плесы, в помещении комплексного приемного пункта УКП «Жилкомхоз» Бобруйского района.
Телефон: 70-49-47.
Аврамчик Людмила Михайловна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Асмоловская Лариса Владимировна — от трудового коллектива структурного подразделения МТФ Плессы СПК «Колхоз им. Дзержинского»;
Бобков Григорий Николаевич — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Пирожник Татьяна Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Ривоненко Ольга Ивановна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Самак Дина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Ткач Михаил Николаевич — от трудового коллектива ГУО «Телушский УПК детский сад — средняя школа Бобруйского района».

Участковая избирательная комиссия
Телушского участка для голосования № 19
Количественный состав комиссии — 11 человек.
Место нахождения комиссии: аг. Телуша, в помещении Телушского сельского Дома культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 41-44-85.
Гайкович Владимир Чеславович — от трудового коллектива структурного подразделения механизаторов, филиала «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик»;
Гайкович Тамара Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Гацко Ирина Александровна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Давыденко Виктор Константинович — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Дудаль Галина Константиновна — от граждан путем подачи заявления;
Лавринович Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Пищик Мария Михайловна — от трудового коллектива структурного подразделения МТФ Савичи филиала «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик»;
Раковский Валерий Андреевич — от трудового коллектива ООО «Эрис»;
Раковская Елена Петровна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Семенова Нина Константиновна — от трудового коллектива ГУК «Центральная клубная система»;
Соц Ольга Сергеевна — от трудового коллектива УЗ Бобруйская городская поликлиника № 2 «Телушская участковая больница».

Участковая избирательная комиссия
Химовского участка для голосования № 20
Количественный состав комиссии 11 человек.
Место нахождения комиссии: аг. Химы, в помещении Химовского сельского клуба отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.
Телефон: 71-28-24.
Пасько Нина Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Ремненок Анна Станиславовна — от Бобруйской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Мурашова Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Кашперко Татьяна Георгиевна — от трудового коллектива ОАО «Масленичный край»;
Богданова Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Усатая Тамара Анатольевна — от трудового коллектива учреждения «Бобруйский районный центр социального обслуживания населения»;
Болденко Татьяна Васильевна — от Бобруйской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Буракова Валентина Петровна — от Бобруйской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кравченко Татьяна Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления;
Алексеева Валентина Ермолаевна — от трудового коллектива Бобруйское сельскохозяйственное отделение ЧПУП «Калинковичское зверохозяйство»;
Березкина Людмила Артемовна — от трудового коллектива ГУО «Химовский детский сад Бобруйского района».
2. Редакции районной газеты «Трыбуна працы» опубликовать настоящее решение в сроки, установленные Избирательным кодексом Республики Беларусь.

А.В.Осипов,
председатель райисполком.
А.И.Емельянов,
управляющий делами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.