Темы

Умеет работать с людьми и техникой

Н.Н. РУСАКОВ в районном УКП «Жилкомхоз» возглавляет работу транспортной службы. А это, как известно, один из ответственных участков не только в жилищно-коммунальном хозяйстве, но и на любом другом предприятии, — ведь без техники сейчас — никуда. В ЖКХ в настоящее время насчитывается 30 единиц различного вида автомобилей и тракторов, из которых ежедневно на линию выходят до 25-ти. Они задействованы на разных объектах. Это — выезд бригады на ликвидацию аварий, доставка дров на котельные и стройматериалов на объекты, сбор в населенных пунктах мусора и вывоз его на полигоны и ряд других. Понятно, что поломка даже одного трактора или автомобиля может повлечь за собой невыполнение, а то и остановку налаженного производственного процесса, привести к срыву плановых работ. Потому Николай Николаевич внимательно следит за тем, чтобы вся техника, состоящая на балансе предприятия, находилась в технически исправном состоянии.

На предприятии Н.Н.Русаков трудится сравнительно недавно, — до этого был управляющим на участке «Дойничево» в совхозе «Бобруйском». Но, видимо, прежний опыт работы и помог ему быстро освоиться на новом месте. Здесь, как и раньше, Николаю Николаевичу приходится много общаться с людьми. Но он умеет найти подход к каждому из работников, что очень важно для руководителя любого звена.

Людмила ПИСАРЕВА.

Фото Дмитрия БЕГУНОВИЧА.

 

Последние новости

Человек и природа

Погода 18 октября: пасмурно и прохладно

18 октября 2026
Читать новость
Происшествия и безопасность

Что такое пассивный заработок и насколько он безопасен?

17 октября 2026
Читать новость
Человек и природа

Погода 17 октября: пасмурно, сухо и тепло

17 октября 2026
Читать новость
В будущее вместе с нами

В мире цифр и точных расчетов

16 октября 2026
Читать новость
Общество

Оплатил товар – потребуй чек!

16 октября 2026
Читать новость
Общество

Главное — защитить ребенка: на заседании райисполкома обсудили эффективность мер по работе с неблагополучными семьями

16 октября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем