Темы

Польза обоюдная

Как уже сообщалось в нашей газете, с 26 сентября и на протяжении нынешнего месяца на мини-рынках города (ежедневно) и на ул. Чонгарской (каждую субботу) работают ярмарки, где можно приобрести качественную сельскохозяйственную продукцию.

О том, что ярмарки, дело нужное и полезное свидетельствует тот факт, что сельхозпредприятиями и потребкооперацией района только за две последние субботы было продано продукции на сумму 25 и 28 млн. рублей соответственно. Отрадно, что горожане могут пополнить свои кладовые ценными продуктами питания, а сельхозпроизводители — получить дополнительную прибыль за свой труд.

 

Людмила ПИСАРЕВА.

Фото Дмитрия БЕГУНОВИЧА.

Последние новости

Ваше здоровье

Психолог рассказала, как первокурсникам победить тоску по дому и о чем важно позаботиться родителям

1 сентября 2026
Читать новость
В стране и мире

Укреплять и подтверждать делом имидж организации. Выступление Лукашенко на Совете глав государств — членов ШОС

1 сентября 2026
Читать новость
Актуально

С Днем знаний, Бобруйщина! В школах района прозвучали первые звонки

1 сентября 2026
Читать новость
Ваше здоровье

График выездов передвижного ФАПа на сентябрь 2026 года

1 сентября 2026
Читать новость
Актуально

1 сентября в Бобруйском районе — День трезвости

1 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Поздравление от руководства Бобруйского района с Днем знаний

1 сентября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем