Доска почета

Доска почета передовиков соревнования среди хозяйств, экипажей зерноуборочных комбайнов, водителей, машинистов зернотоков и звеньев по уборке соломы с полей Бобруйского района на уборке зерновых и зернобобовых культур урожая 2009 года по состоянию на 25 августа.

По намолоту зерна среди комбайнеров:

Иван Николаевич КОНАВАЛЬЧИК, Михаил Владимирович АЛЬХОВИК — экипаж СПК «Гигант». На комбайне «Лексион-508» с 302 га намолотили 2 170 т зерна.

Владимир Владимирович ЗУБ, Сергей Евгеньевич КАМЛЕВ — экипаж СПК «Гигант». На комбайне «Лексион-508» с 285 га намолотили 2 051 т зерна.

Геннадий Николаевич ХУРСАН, Иван Иванович БОГДАНОВ — экипаж СПК «Гигант».  На комбайне «Лексион-540» с 250 га намолотили 1 799 т зерна.

На отвозке зерна от комбайнов:

Сергей Сергеевич ГОЛУБ — водитель СПК «Гигант». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1 904 т зерна.

Владимир Николаевич ШЕПЕЛЕВИЧ — водитель СПК «Гигант». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1 900 т зерна.

Леонид Климентьевич ВАЙТОВИЧ — водитель СПК «Колхоз им. А. Невского». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1 7157 т зерна.

На сушильных агрегатах среди машинистов:

Владимир Валентинович СОЛОНОВИЧ — машинист СПК «Колхоз им. А. Невского». На КЗСК-30 высушил 3 309 т зерна.

Аркадий Иванович КИСЕЛЕВ — машинист СПК «Гигант». На М-819 высушил 3 151,8 т зерна.

Сергей Владимирович ГОРЕЛЬКО — машинист филиала «Воротынь» РУП «БЗ ТДиА». На М-819 высушил 2 630 т зерна.

На уборке соломы:

Виктор Иванович АРХИПЕНКО — механизатор филиала «Воротынь» РУП «БЗ ТДиА». На МТЗ-82 в агрегате с ПФ-05 погрузил 1320 т соломы.

По намолоту зерна среди молодежных

уборочных экипажей:

Александр Викторович ЧЕРНОВ, Леонид Акимович МАЛИНОВСКИЙ — экипаж филиала «Воротынь» РУП «БЗ ТДиА». На комбайне КЗС-10 убрали со 199 га. Условный намолот на агрегат составил 1 125,04 т зерна.

Александр Владимирович ТОЛКАЧЕВ, Михаил Васильевич МИХАЛЕНОК — экипаж филиала «Воротынь» РУП «БЗ ТДиА». На комбайне КЗР-7 убрали со 146 га. Условный намолот на уборочный агрегат составил 1 017,48 т зерна.

Сергей Васильевич ЧЕРЕУХИН, Леонид Леонидович ЧЕРНИК — экипаж СПК «Колхоз им. А. Невского». На комбайне КЗС-10 убрали со 192,4 га. Условный намолот на агрегат составил 950,6 т зерна.

На отвозке зерна от комбайнов:

Дмитрий Анатольевич РАФАЛЕНОК — водитель ОАО «Агромашсервис». Условное количество перевезенного зерна на автомобиле ЗИЛ-130 составило 633,82 т.

По данным хозяйств подготовил отдел идеологической работы райисполкома и РК ОО «БРСМ»

ДОСКА ПОЧЕТА

Доска почета передовиков соревнования среди хозяйств, экипажей зерноуборочных комбайнов, водителей, машинистов зернотоков и звеньев по уборке соломы с полей Бобруйского района на уборке зерновых и зернобобовых культур урожая 2009 года по состоянию на 18 августа

По намолоту зерна среди комбайнеров:

Иван Николаевич КОНАВАЛЬЧИК, Михаил Владимирович АЛЬХОВИК — экипаж СПК «Гигант». На комбайне «Лексион-508» с 229 га намолотили 1 541 т зерна.

Владимир Владимирович ЗУБ, Сергей Евгеньевич КАМЛЕВ — экипаж СПК «Гигант». На комбайне «Лексион-508» с 224 га намолотили 1 505 т зерна.

Геннадий Николаевич ХУРСАН, Иван Иванович БОГДАНОВ — экипаж СПК «Гигант».  На комбайне «Лексион-540» с 206 га намолотили 1 385 т зерна.

 На отвозке зерна от комбайнов: 

Леонид Климентьевич ВАЙТОВИЧ — водитель СПК «Колхоз им. А. Невского». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1 431 т зерна.

Сергей Сергеевич ГОЛУБ — водитель СПК «Гигант». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1 384 т зерна.

Вячаслав Васильевич БАЛЫКА — водитель СПК «Колхоз им. А. Невского». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1 281,2 т зерна.

На сушильных агрегатах среди машинистов:

Аркадий Иванович КИСЕЛЕВ — машинист СПК «Гигант». На М-819 высушил 2 485 т зерна.

Владимир Валентинович СОЛОНОВИЧ — машинист СПК «Колхоз им. А. Невского». На КЗСК-30 высушил 2 451 т зерна.

Николай Николаевич ШЕПЕЛЕВИЧ — машинист СПК «Гигант». На СЗШР-16 высушил 1 888 т зерна.

На уборке соломы:

 

Михаил Федосович ХОРОНЕКО — механизатор СПК «Колхоз им. А. Невского». На МТЗ-82 в агрегате с КУН-10 с 290 га погрузил 995 т соломы.

Николай Иванович дешковец — механизатор СПК «Колхоз им. А. Невского». На МТЗ-82 в агрегате с ПРФ-145 спрессовал 800 т соломы.

По намолоту зерна среди молодежных

уборочных экипажей:

Александр Викторович ЧЕРНОВ, Леонид Акимович МАЛИНОВСКИЙ — экипаж филиала «Воротынь» РУП «БЗ ТДиА». На комбайне КЗС-10 убрали со 182 га. Условный намолот на агрегат составил 1 019,984 т зерна.

Александр Владимирович ТОЛКАЧЕВ, Михаил Васильевич МИХАЛЕНОК — экипаж филиала «Воротынь» РУП «БЗ ТДиА». На комбайне КЗР-7 убрали со 125 га. Условный намолот на уборочный агрегат составил 857,843 т зерна.

Сергей Васильевич ЧЕРЕУХИН, Леонид Леонидович ЧЕРНИК — экипаж СПК «Колхоз им. А. Невского». На комбайне КЗС-10 убрали со 144,9 га. Условный намолот на агрегат составил 736,23 т зерна.

На отвозке зерна от комбайнов:

Дмитрий Анатольевич РАФАЛЕНОК — водитель ОАО «Агромашсервис». Условное количество перевезенного зерна на автомобиле ЗИЛ-130 составило 604,58 т.

По данным хозяйств подготовил отдел идеологической работы райисполкома и РК ОО «БРСМ»

ДОСКА ПОЧЕТА

Доска почета передовиков соревнования среди хозяйств, экипажей зерноуборочных комбайнов, водителей, машинистов зернотоков и звеньев по уборке соломы с полей Бобруйского района на уборке зерновых и зернобобовых культур урожая 2009 года по состоянию на 14 августа:

По намолоту зерна среди комбайнеров:

Иван Николаевич КОНАВАЛЬЧИК, Михаил Владимирович АЛЬХОВИК — экипаж СПК «Гигант». На комбайне «Лексион-508» со 182 га намолотили 1173 т зерна.

Александр Николаевич ЯКОВЛЕВ, Михаил Михайлович ПАРАХНЕВИЧ — экипаж филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА». На комбайне КЗС-12-18 с 205 га намолотили 1158 т зерна.

Владимир Владимирович ЗУБ, Сергей Евгеньевич КАМЛЕВ — экипаж СПК «Гигант».  На комбайне «Лексион-508» со 178 га намолотили 1146 т зерна.

 На отвозке зерна от комбайнов: 

Николай Николаевич ПАРАХНЕВИЧ — водитель филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1358 т зерна.

Александр Григорьевич СТЕЛЬМАК — водитель филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1198 т зерна.

Леонид Климентьевич ВАЙТОВИЧ — водитель СПК «Колхоз им. А. Невского». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1179 т зерна.

На сушильных агрегатах среди машинистов:

 

Геннадий Иванович МИХОЛАП — машинист ОАО «Агрокомбинат «Бобруйский». На ЗСКГ-10 высушил 2 750 т зерна.

Сергей Владимирович ГОРЕЛЬКО — машинист филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА». На М-819 высушил 2 371 т зерна.

Владимир Валентинович СОЛОНОВИЧ — машинист СПК «Колхоз им. А. Невского». На ЗСК-30 высушил 2 040 т зерна.

На уборке соломы:

Виктор Иванович АРХИПЕНКО — механизатор филиала «Воротынь» РУП «БЗ ТДиА». На МТЗ-82 в агрегате с ПФ-05 с 150 га запрессовал 590 т соломы.

Алексей Александрович БОБКОВ — механизатор СПК «Гигант». На МТЗ-1221 в агрегате с ПРФ-750 спрессовал 420 т соломы.

По намолоту зерна среди молодежных

уборочных экипажей:

Александр Викторович ЧЕРНОВ, Леонид Акимович МАЛИНОВСКИЙ — экипаж филиала «Воротынь» РУП «БЗ ТДиА». На комбайне КЗС-10 убрали со 155 га. Условный намолот на агрегат составил 854,8 т зерна.

Александр Владимирович ТОЛКАЧЕВ, Михаил Васильевич МИХАЛЕНОК — экипаж филиала «Воротынь» РУП «БЗ ТДиА». На комбайне КЗР-7 убрали со 104 га. Условный намолот на уборочный агрегат составил 704,1 т зерна.

Сергей Михайлович ШАЛАМКОВ — ст. комбайнер БООО «Омега-Люкс». На комбайне КЗС-10 убрал со 167 га. Условный намолот на агрегат составил 622,1 т зерна.

На отвозке зерна от комбайнов:

Дмитрий Анатольевич РАФАЛЕНОК — водитель ОАО «Агромашсервис». Условное количество перевезенного зерна на автомобиле ЗИЛ-130 составило 431,7 т.

По данным хозяйств подготовил отдел идеологической работы райисполкома и РК ОО «БРСМ»

ДОСКА ПОЧЕТА

Передовиков соревнования среди хозяйств, экипажей зерноуборочных комбайнов, водителей, машинистов зернотоков и звеньев по уборке соломы с полей Бобруйского района на уборке зерновых и зернобобовых культур урожая 2009 года по состоянию на 11 августа.                    

По намолоту зерна среди комбайнеров:

 

Александр Николаевич ЯКОВЛЕВ, Михаил Михайлович ПАРАХНЕВИЧ — экипаж филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА». На комбайне КЗС-12-18 с 186 га намолотили 1021,3 т зерна.

Владимир Владимирович ЗУБ, Сергей Евгеньевич КАМЛЕВ — экипаж СПК «Гигант».  На комбайне «Лексион-508» со 138 га намолотили 907 т зерна.

Иван Николаевич КОНАВАЛЬЧИК, Михаил Владимирович АЛЬХОВИК — экипаж СПК «Гигант». На комбайне «Лексион-508» со 138 га намолотили 901 т зерна.

 

 На отвозке зерна от комбайнов: 

Николай Николаевич ПАРАХНЕВИЧ — водитель филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1128 т зерна.

Александр Григорьевич СТЕЛЬМАК — водитель филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1095 т зерна.

Леонид Климентьевич ВАЙТОВИЧ — водитель СПК «Колхоз им. А. Невского». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 1046,4 т зерна.

Валерий Владимирович ШЕВЦОВ — водитель СПК «Колхоз им. А. Невского». На автомобиле МАЗ-555142 перевез 1022,9 т зерна.

На сушильных агрегатах среди машинистов:

 Владимир Валентинович СОЛОНОВИЧ — машинист СПК «Колхоз им. А. Невского». На ЗСК-30 высушил 1 757 т зерна.

Александр Николаевич ФОМИН — машинист СПК «Колхоз им. Дзержинского». На М-819 высушил 1184,8 т зерна.

Игорь Иванович БЕЛЯЙ — машинист СПК «Колхоз им. А. Невского». На М-819 высушил 1040 т зерна.

 

На уборке соломы:

Михаил Федосович ХОРОНЕКО — механизатор СПК «Колхоз им. А. Невского». На МТЗ-82 в агрегате с КУН-10 с 116 га собрал 477 т соломы.

Николай Иванович ДЕШКОВЕЦ — механизатор СПК «Колхоз им. А. Невского». На МТЗ-82 в агрегате с ПРФ-145 спрессовал 225 т соломы.

 

По намолоту зерна среди молодежных

уборочных экипажей:

Александр Викторович ЧЕРНОВ, Леонид Акимович МАЛИНОВСКИЙ — экипаж филиала «Воротынь» РУП «БЗ ТДиА». На комбайне КЗС-10 убрали со 138 га. Условный намолот на агрегат составил 776,5 т зерна.

Александр Владимирович ТОЛКАЧЕВ, Михаил Васильевич МИХАЛЕНОК — экипаж филиала «Воротынь» РУП «БЗ ТДиА». На комбайне КЗР-7 убрали со 101 га. Условный намолот на уборочный агрегат составил 755,4 т зерна.

Сергей Михайлович ШАЛАМКОВ — ст. комбайнер БООО «Омега-Люкс». На комбайне КЗС-10 убрал со 153 га. Условный намолот на агрегат составил 568,6 т зерна.

 

На отвозке зерна от комбайнов:

Дмитрий Анатольевич РАФАЛЕНОК — водитель ОАО «Агромашсервис». Условное количество перевезенного зерна на автомобиле ЗИЛ-130 составило 363,6 т.

По данным хозяйств подготовил отдел идеологической работы райисполкома

ДОСКА ПОЧЕТА

Передовиков соревнования среди хозяйств, экипажей зерноуборочных комбайнов, водителей, машинистов зернотоков и звеньев по уборке соломы с полей Бобруйского района на уборке зерновых и зернобобовых культур урожая 2009 года по состоянию на 7 августа

Лучшие показатели:

По намолоту зерна среди комбайнеров:

Александр Николаевич ЯКОВЛЕВ, Михаил Михайлович ПАРАХНЕВИЧ — экипаж филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА». На комбайне КЗС-12-18 с 147,4 га намолотили 768,8 т зерна.

Федор Иванович ВАВУЛО, Сергей Петрович БЕЛОВСКИЙ — экипаж филиала «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик».  На комбайне КЗС-10К со 127 га намолотили 613,5 т зерна.

Аркадий Аркадьевич АЛИСЕЕНКО, Павел Федорович ВОРОБЬЕВ — экипаж СПК «Колхоз им. А. Невского».  На комбайне Мега-204 со 105 га намолотили 611,5 т зерна.

 

По намолоту зерна среди молодежных уборочных экипажей:

Александр Викторович ЧЕРНОВ, Леонид Акимович МАЛИНОВСКИЙ —  экипаж филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА». На комбайне КЗС-10 со 110,8 га намолотили 570,5 т зерна.

 

На отвозке зерна от комбайнов: 

Юрий Климентьевич ВАСИЛЕВСКИЙ — водитель ОАО «Агрокомбинат» Бобруйский». На автомобиле МАЗ-555 перевез 861,5 т зерна.

Александр Григорьевич СТЕЛЬМАК — водитель филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 846,7 т зерна.

Леонид Климентьевич ВАЙТОВИЧ — водитель СПК «Колхоз им. А. Невского». На автомобиле МАЗ-5551 перевез 835 т зерна.

 

На сушильных агрегатах среди машинистов

Александр Николаевич ФОМИН — машинист СПК «Колхоз им. Дзержинского». На М-819 высушил 2 131,2 т зерна.

Владимир Валентинович СОЛОНОВИЧ — машинист СПК «Колхоз им. А. Невского». На ЗСК-30 высушил 1 250 т зерна.

Сергей Владимирович ГОРЕЛЬКО — машинист ф-ла «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА». На М-819 высушил 1033 т зерна.

 

На уборке соломы

Михаил Федосович ХОРОНЕКО — механизатор СПК «Колхоз им. А. Невского». На МТЗ-82 в агрегате с КУН-10 с 66 га собрал 271,5 т соломы.

(По данным отдела идеологической работы райисполкома)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.