Темы

«Здесь заботятся о молодых специалистах»

Необычайно обаятельная и привлекательная Наталья Михайловская закончила Бобруйский автотранспортный коледж и вот уже год как работает в СПК «Колхоз им. А. Невского» в должности второго экономиста. Несмотря на совсем еще небольшой трудовой стаж, девушка зарекомендовала себя грамотным, исполнительным и трудолюбивым специалистом. К тому же останавливаться на достигнутом не собирается, в ближайших планах Натальи — получение высшего образования. 

Работать в СПК «Колхоз им. А. Невского» Наталье нравится. По словам девушки, у них очень хороший, дружный коллектив, готовый помочь советом и делом. В хозяйстве заботятся о молодых специалистах. Несмотря на то, что  родом Наталья из д. Гороховка (там живут ее родители и младший брат), она не прочь связать свою судьбу с Ковалями.

— Это очень красивый населенный пункт, — говорит девушка, — который, к тому же, все время обновляется. Здесь много молодежи, которая трудится во всех отраслях производства, и есть где провести свой досуг. Можно пойти на дискотеку, а можно после трудового дня посидеть с друзьями в баре, который недавно открылся. Скучать не приходится!

Важно и то, что в СПК для молодых семей постоянно строится жилье, есть возможность завести домашнее хозяйство. Сейчас Наталья живет в общежитии, но уже подумывает о том, чтобы взять для обработки земельный участок, который ей готово выделить хозяйство.

Елена Карпенко.

Последние новости

Ваше здоровье

Психолог рассказала, как первокурсникам победить тоску по дому и о чем важно позаботиться родителям

1 сентября 2026
Читать новость
В стране и мире

Укреплять и подтверждать делом имидж организации. Выступление Лукашенко на Совете глав государств — членов ШОС

1 сентября 2026
Читать новость
Актуально

С Днем знаний, Бобруйщина! В школах района прозвучали первые звонки

1 сентября 2026
Читать новость
Ваше здоровье

График выездов передвижного ФАПа на сентябрь 2026 года

1 сентября 2026
Читать новость
Актуально

1 сентября в Бобруйском районе — День трезвости

1 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Поздравление от руководства Бобруйского района с Днем знаний

1 сентября 2026
Читать новость

Одноклассники

Районная газета «Трыбуна працы» основана 1 января 1982 года. Учредитель — Бобруйский районный исполнительный комитет. Подписной индекс издания 64092.

Адрес редакции: г. Бобруйск, ул. Советская, 77-а, каб. 7 (здание районного Центра культуры).
Правила написания комментариев на сайте.
Е-mail редакции: pressa@tribunapracy.by.

Рекомендуем