Итоги соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений
Согласно решению Бобруйского районного исполнительного комитета
Признаны победителями районного соревнования:
Среди старших комбайнеров и комбайнеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов), работающих не менее одного года в сельскохозяйственных и иных организациях (их филиалах):
старший комбайнер СПК «Гигант» Шепелевич Владимир Ильич, занявший 1-е место;
старший комбайнер СПК «Гигант» Тарасевич Валентин Григорьевич, занявший 2-е место;
старший комбайнер Бобруйского ОАО «Агромашсервис» Синкевич Виталий Александрович и комбайнер Рафаленок Дмитрий Анатольевич, занявшие 3-е место.
Среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года), работающих не менее одного года в сельскохозяйственных и иных организациях (их филиалах):
старший комбайнер молодежного экипажа СПК «Гигант» Колтун Андрей Владимирович, занявший 1-е место;
старший комбайнер молодежного экипажа СПК «Гигант» Веревкин Олег Владимирович, занявший 2-е место;
старший комбайнер молодежного экипажа Бобруйского ОАО «Агромашсервис» Андрухович Андрей Николаевич и комбайнер Макеев Александр Владимирович, занявшие 3-е место.
Среди водителей транспортных средств сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов), осуществляющих перевозку зерна от комбайнов:
водитель Бобруйского ОАО «Агромашсервис» Тарабуев Федор Федорович, занявший 1-е место;
водитель ОАО «Невский-Агро» Балыко Вячеслав Васильевич, занявший 2-е место;
водитель ОАО «Михалевская Нива» Широкий Василий Владимирович, занявший 3-е место.
Среди молодых водителей транспортных средств сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года), осуществляющих перевозку зерна от комбайнов:
молодой водитель ОАО «Невский-Агро» Капустин Алексей Сергеевич, занявший 1-е место;
молодой водитель СПК «Гигант» Еремеев Евгений Геннадьевич, занявший 2-е место;
молодой водитель филиала «Воротынь» ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» Горелько Сергей Владимирович, занявший 3-е место.
Среди звеньев (бригады) операторов зерносушильных установок сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):
звено операторов зерносушильных установок — старший оператор филиала «Агрокомбинат КХП» ОАО «Бобруйский КХП» Михолап Геннадий Иванович и оператор Ёрш Василий Николаевич, занявшие 1-е место;
звено операторов зерносушильных установок — старший оператор СПК «Гигант» Шепелевич Николай Николаевич и операторы Шепелевич Владимир Анатольевич, Тимкович Сергей Иванович и Певзнер Николай Алексеевич, занявшие 2-е место;
звено операторов зерносушильных установок — старший оператор СПК «Гигант» Генералов Александр Николаевич и операторы Похваленный Андрей Александрович, Орешко Владимир Владимирович и Филиппов Иван Владимирович, занявшие 3-е место.
Среди главных инженеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):
главный инженер СПК «Гигант» Михаленок Игорь Алексеевич, занявший 1-е место;
главный инженер филиала «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик» Ткачев Николай Леонидович, занявший 2-е место;
главный инженер филиала «Воротынь» ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» Губарев Дмитрий Анатольевич, занявший 3-е место.
Среди главных агрономов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):
главный агроном СПК «Гигант» Залужный Владимир Александрович, занявший 1-е место;
главный агроном ОАО «Невский-
Агро» Мельник Александр Иванович, занявший 2-е место;
главный агроном филиала «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик» Мосолова Валентина Яковлевна, занявшая 3-е место.
Среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):
СПК «Гигант», занявший 1-е место;
ОАО «Невский-Агро», занявшее 2-е место;
Филиал «Агрокомбинат КХП» ОАО «Бобруйский КХП», занявший 3-е место.