Список новых телефонов в райисполкоме
Пункт охраны — 75-20-56
1 кабинет (дежурный) — 72-05-75
Приемная (факс) — 75-20-44
Сергейчик Валерий Александрович (первый заместитель председателя) — 75-12-15
Кисель Игорь Николаевич (заместитель председателя) — 75-18-68
Носова Светлана Сергеевна (заместитель председателя) — 75-12-09
Борковский Леонид Андреевич (председатель Совета депутатов) — 72-05-52
Емельянов Александр Иванович (управляющий делами) — 72-05-09
Павлова Ирина Алексеевна (заведующая сектором бухгалтерского учета и отчетности) — 75-11-61
Централизованная бухгалтерия сельских Советов — 72-05-59
Лисовская Татьяна Леонидовна (начальник отдела ЗАГС) — 72-03-49
Чернова Галина Игнатьевна (начальник отдела идеологии, культуры и по делам молодежи) — 75-21-19
Специалисты отдела идеологии, культуры и по делам молодежи — 75-13-07, 71-77-26
Довнар Евгения Владимировна (председатель Совета ветеранов) — 75-20-45
Халимоненко Кристина Александровна (начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц) – 72-04-50
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц (Живица Татьяна Владимировна) «горячая линия» — 72-06-15
Степанян Татьяна Ивановна (начальник отдела экономики) – 72-05-49
Специалисты отдела экономики: Вавуло Ирина Викторовна — 75-17-12,
Шалыгина Юлия Эдуардовна — 72-05-51
Прокопчик Ирина Геннадьевна (начальник отдела ЖКХ) — 72-05-48
Бондаренко Елена Николаевна (отдел ЖКХ) — 72-04-68
Пронина Анжела Вячеславовна (заведующая юридическим сектором) — 72-05-40
Комарова Елена Степановна (и.о.начальника отдела организационно-кадровой работы) — 72-06-35
Отдел организационно-кадровой работы (Яблокова Елена Семеновна), Совет депутатов (Войтенкова Наталья Ивановна) — 75-16-82
Шевчук Виталий Николаевич (заместитель начальника землеустроительной службы) — 75-12-94
Специалисты землеустроительной службы: Хмарский Михаил Васильевич — 71-74-83,
Гурина Наталья Федоровна, Гульченко Наталья Геннадьевна — 71-74-30
Борейша Олег Александрович (начальник отдела архитектуры и строительства) — 72-05-71
Специалисты отдела архитектуры и строительства: Рахуба Жанна Дмитриевна — 72-05-63, Острейко Наталья Леонидовна — 72-05-61
Комиссия по делам несовершеннолетних — 72-06-22
Песоцкая Наталья Васильевна (начальник управления по ТЗСЗ) — 72-04-56
Якимова Наталья Адамовна (заместитель начальника управления по ТЗСЗ) — 71-77-95
Кошкина Татьяна Анатольевна (начальник отдела пенсий и пособий) — 75-12-72
Цагельник Ольга Михайловна (заведующая сектором занятости) — 75-16-98
Богданович Федор Михайлович (начальник отдела образования, спорта и туризма) — 46-15-77
Приемная отдела образования, спорта и туризма — 46-15-78
Меньковский Сергей Николаевич (первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия) — 72-06-42
Заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия (Жуковская Жанна Анатольевна) — 75-15-50
Голуб Ольга Германовна (начальник отдела экономики управления сельского хозяйства и продовольствия) — 72-05-43
Бенц Татьяна Семеновна (юрисконсульт управления сельского хозяйства и продовольствия) — 75-16-93